Показать сообщение отдельно
Старый 24.01.2013, 22:23   #65
Вояка
Участник КаПри-46
 
Аватар для Gaдя
 
Регистрация: 09.10.2012
Адрес: г.Балашиха
Пол: Женский
Автомобиль: MASERATI ;)
Сообщений: 8,449
Вес репутации: 56940 Gaдя имеет репутацию за пределами доброй репутацииGaдя имеет репутацию за пределами доброй репутацииGaдя имеет репутацию за пределами доброй репутацииGaдя имеет репутацию за пределами доброй репутацииGaдя имеет репутацию за пределами доброй репутацииGaдя имеет репутацию за пределами доброй репутацииGaдя имеет репутацию за пределами доброй репутацииGaдя имеет репутацию за пределами доброй репутацииGaдя имеет репутацию за пределами доброй репутацииGaдя имеет репутацию за пределами доброй репутацииGaдя имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Gaдя с помощью ICQ Отправить сообщение для Gaдя с помощью Skype™
Re: Девушка и автомобиль. Познание, приобретение опыта. Формат: вопрос - ответ. Часть 9

Добрый день, знает ли кто места или адреса, где можно покататься на машине (Москва или подмосковье), тупо погонять (без фанатизма) автодромы или какие то площадки, где грубо говоря новичку кроме сугроба ничего не грозит в плане неаккуратного вождения.... подруга решила освежить в памяти азы вождения, а по дорогам ездить в это время года как то ей боязно, да и небезопасно, но иногда надо, в интернете я что то не нашла, точнее нашла, но там в большей степени картинг клубы, а это совсем не то... заранее спасибо ))
__________________



Вот я чичаз кому то наколхозю...!! :D

Великий Боже, ниспошли мне сил, терпения, усидчивости, хладнокровия, человеколюбия и гранатомет!!!
Gaдя вне форума   Вверх