Показать сообщение отдельно
Старый 04.10.2010, 20:46   #23
Гений форума
 
Аватар для Старик Хенк
 
Регистрация: 15.05.2010
Адрес: посёлок
Возраст: 63
Пол: Мужской
Автомобиль: 21083
Сообщений: 2,889
Вес репутации: 580 Старик Хенк имеет репутацию за пределами доброй репутацииСтарик Хенк имеет репутацию за пределами доброй репутацииСтарик Хенк имеет репутацию за пределами доброй репутацииСтарик Хенк имеет репутацию за пределами доброй репутацииСтарик Хенк имеет репутацию за пределами доброй репутацииСтарик Хенк имеет репутацию за пределами доброй репутацииСтарик Хенк имеет репутацию за пределами доброй репутацииСтарик Хенк имеет репутацию за пределами доброй репутацииСтарик Хенк имеет репутацию за пределами доброй репутацииСтарик Хенк имеет репутацию за пределами доброй репутацииСтарик Хенк имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: медицинская справка

Цитата:
Сообщение от Ластик Посмотреть сообщение
Машина моя, справку имею. За рулём по доверенности муж-я езжу, но сейчас не могу, хотя раньше постоянно была за рулём. У него справка есть, но она ему не нужна-её не надо и при ТО-мою спрашивают. А моя справка мне ещё пригодилась при обмене прав.
При Техосмотре может предъявить справку тот кто за рулём по доверенности,то-есть ваш муж. У нас по крайней мере так.
Старик Хенк вне форума   Ответить с цитированием Вверх