Показать сообщение отдельно
Старый 05.06.2012, 21:04   #20
Технический специалист
 
Аватар для o(ٿ)o Medved
 
Регистрация: 09.12.2010
Адрес: Ufa
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Tacoma, Defender
Сообщений: 3,799
Вес репутации: 49 o(ٿ)o Medved имеет репутацию за пределами доброй репутацииo(ٿ)o Medved имеет репутацию за пределами доброй репутацииo(ٿ)o Medved имеет репутацию за пределами доброй репутацииo(ٿ)o Medved имеет репутацию за пределами доброй репутацииo(ٿ)o Medved имеет репутацию за пределами доброй репутацииo(ٿ)o Medved имеет репутацию за пределами доброй репутацииo(ٿ)o Medved имеет репутацию за пределами доброй репутацииo(ٿ)o Medved имеет репутацию за пределами доброй репутацииo(ٿ)o Medved имеет репутацию за пределами доброй репутацииo(ٿ)o Medved имеет репутацию за пределами доброй репутацииo(ٿ)o Medved имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: ТО и гарантийное обслуживание в Уфе 1

Jaska, поверь Влад, это так....будешь относиться как железу, у других к твоей машине такое же отношение будет

Добавлено через 2 минуты
Ksan, какая оборона, что прорывать......нужно просто созвониться с мастером смены (если про УфаАвтоВАЗ) и объяснить, мол хочу понаблюдать, вопросы были, так и так....и все будет норм, в ремзону пустят

Добавлено через 1 минуту
Jaska, кстати про уровень работы....скажу тебе по собственному опыту, если клиенту пофиг, то и работа так же будет сделана...на от@бись

Добавлено через 1 минуту
Jaska, я не про то что чистое не чистое авто....я про отношение к ней в целом

Добавлено через 4 минуты
кстати между делом, у нас парке техники пополнение.....завтра будем обкатывать
o(ٿ)o Medved вне форума   Ответить с цитированием Вверх