Показать сообщение отдельно
Старый 05.12.2016, 10:33   #720
Интересующийся
 
Регистрация: 15.09.2016
Адрес: НН
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Kalina-2 АМТ 21947-52-051
Сообщений: 123
Вес репутации: 1413 Huk303 имеет репутацию за пределами доброй репутацииHuk303 имеет репутацию за пределами доброй репутацииHuk303 имеет репутацию за пределами доброй репутацииHuk303 имеет репутацию за пределами доброй репутацииHuk303 имеет репутацию за пределами доброй репутацииHuk303 имеет репутацию за пределами доброй репутацииHuk303 имеет репутацию за пределами доброй репутацииHuk303 имеет репутацию за пределами доброй репутацииHuk303 имеет репутацию за пределами доброй репутацииHuk303 имеет репутацию за пределами доброй репутацииHuk303 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Климатическая система на к2 люкс -3

Цитата:
Сообщение от PavelTar Посмотреть сообщение
Планирую поменять калину и взять амт+ммс+навигация. И вопрос сейчас КС идёт какая, с одним вентилем, с какой трубкой новой или старого типа(троллейбусного звука) и датчик радиации действительно стал отсутствовать? Датчик можно потом самому просто добавить? И главное, с одним вентилем как работает КС да и сам двигатель(охлаждение) в жару(30 и выше), например в пробках.
(В другой теме отписывался, у меня амт+ммс+навигация, пробег 6т.км)
1. Я у себя не могу найти второй вентиль. Если кто-то выложит фото, где видно оба вентиля, то скажу точно.
2. "Троллейбуса" пока никакого не заметил.
3. На месте датчика солнечной радиации у меня плоская заглушка. Снимал ранее ММС и не обратил внимание на проводку, будет время сниму и скажу, что там. А, вообще, неприятный момент! Задал вопрос на АвтоВаз по поводу этого датчика. Жду. Охренеть, за 600 т.руб ставят заглушки, что это за х.... не понимаю.
4. В жару прям сильную не ездил (куплено в сентябре), ничего не скажу.
А вопросов у самого полно по поводу работы КС на калине))) Вот пока курю тему
Huk303 вне форума   Вверх