Показать сообщение отдельно
Старый 21.02.2019, 20:06   #240
Продвинутый новичок
 
Аватар для ДмитрийВоронеж
 
Регистрация: 13.08.2018
Адрес: Воронеж
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина Кросс
Сообщений: 65
Вес репутации: 7 ДмитрийВоронеж имеет великолепную ауру вокруг себяДмитрийВоронеж имеет великолепную ауру вокруг себяДмитрийВоронеж имеет великолепную ауру вокруг себяДмитрийВоронеж имеет великолепную ауру вокруг себяДмитрийВоронеж имеет великолепную ауру вокруг себяДмитрийВоронеж имеет великолепную ауру вокруг себяДмитрийВоронеж имеет великолепную ауру вокруг себяДмитрийВоронеж имеет великолепную ауру вокруг себяДмитрийВоронеж имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Проблемы возникшие при эксплуатации Лады Калины Кросс, а так же поломки!-8

Если говорить о коробке в общем, она у всех на машинах ведёт себя "странно"? Особенно вопрос к тем, кто много проехал, тысяч 50-100. Вот она воет, переключается не всегда легко, у меня ещё иногда некий "треск" слышен, когда на морозе машину греешь. Потом проходит. Это особенность конструкции или неисправность конкретного автомобиля? И если особенность, то позволяет ли она долго ездить или таки ведёт к поломкам?
У многих моих коллег вторые Калины, в т.ч. кросс, и кто что рассказывает. Один жалуется, что задняя хрустит при включении. У меня не хрустит. Другой говорит заднюю воткнул на трассе, ещё и сцепление отпустил. Я вообще ему не поверил, пока сам так не ошибся. Только сцепления я не отпускал. Мозг в последний момент сработал, что я "не ту четвёртую" включил. Но она, блин, включилась! Первая с хода так хорошо не втыкается!
ДмитрийВоронеж вне форума   Ответить с цитированием Вверх