Показать сообщение отдельно
Старый 18.07.2017, 05:52   #118
Гигант мысли
 
Регистрация: 03.02.2013
Адрес: Кемерово
Пол: Мужской
Сообщений: 4,725
Вес репутации: 70748 Sed имеет репутацию за пределами доброй репутацииSed имеет репутацию за пределами доброй репутацииSed имеет репутацию за пределами доброй репутацииSed имеет репутацию за пределами доброй репутацииSed имеет репутацию за пределами доброй репутацииSed имеет репутацию за пределами доброй репутацииSed имеет репутацию за пределами доброй репутацииSed имеет репутацию за пределами доброй репутацииSed имеет репутацию за пределами доброй репутацииSed имеет репутацию за пределами доброй репутацииSed имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Альтернативные передние брызговики

Цитата:
Сообщение от Евген985 Посмотреть сообщение
у меня два раза сбрасывали заказ...
я потом тормознулся перезаказывать,неделю где то...потом смотрю по 566,заказал,уже едут...
эмекс не при делах,это поставщик мутит...типа продали по старой цене,вот только по новой остались...я как то успел...
Фига себе не при делах, на их сайте висит в наличии по такой-то цене, заказываешь, оплачиваешь, херак, а тебе говорят, а по этой цене их нет, они есть по более высокой цене. Причём деньги возвращают не на карту с которой оплатил, а на баланс аккаунта с которого никуда не вывести. Уроды короче, фиг я больше с ними свяжусь.

Последний раз редактировалось 2rist; 18.07.2017 в 07:00..
Sed вне форума   Ответить с цитированием Вверх