Показать сообщение отдельно
Старый 22.01.2015, 22:00   #7
Постоялец
 
Регистрация: 09.12.2014
Адрес: г. Майкоп
Возраст: 60
Пол: Мужской
Сообщений: 328
Вес репутации: 30357 Константин А имеет репутацию за пределами доброй репутацииКонстантин А имеет репутацию за пределами доброй репутацииКонстантин А имеет репутацию за пределами доброй репутацииКонстантин А имеет репутацию за пределами доброй репутацииКонстантин А имеет репутацию за пределами доброй репутацииКонстантин А имеет репутацию за пределами доброй репутацииКонстантин А имеет репутацию за пределами доброй репутацииКонстантин А имеет репутацию за пределами доброй репутацииКонстантин А имеет репутацию за пределами доброй репутацииКонстантин А имеет репутацию за пределами доброй репутацииКонстантин А имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Зима и температура - 2

Цитата:
Сообщение от Китыч Посмотреть сообщение
Ну это вы , батенька , загнули! Грантовский термос меняем очень редко , маааксимум раз в месяц ...
Чтобы меняли по гарантии , необходимо признание завода о не правильном температурном режиме . Пока же завод пишет о обратном .
Лично меня все устраивает . Климат в 20 градусный мороз , отлично держит тепло и температура ОЖ-75 , на трассе держится .
Я реально смотрю на вещи и мне совершенно фиолетово замена или нет, мое дело качественно произвести диагностику и выдать вердикт, по которому гарантийное СТО производит замену. Температура ДВС должна быть выше 85 градусов при любых условиях эксплуатации.
__________________
Не все так просто, а просто все то, что правильно.
Константин А вне форума   Ответить с цитированием Вверх