Показать сообщение отдельно
Старый 25.02.2016, 15:56   #230
Старожил
 
Аватар для Bezkoka
 
Регистрация: 23.08.2011
Адрес: Омск
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 1,668
Вес репутации: 20 Bezkoka имеет много всего такого, чем может гордитьсяBezkoka имеет много всего такого, чем может гордитьсяBezkoka имеет много всего такого, чем может гордитьсяBezkoka имеет много всего такого, чем может гордитьсяBezkoka имеет много всего такого, чем может гордитьсяBezkoka имеет много всего такого, чем может гордитьсяBezkoka имеет много всего такого, чем может гордитьсяBezkoka имеет много всего такого, чем может гордитьсяBezkoka имеет много всего такого, чем может гордитьсяBezkoka имеет много всего такого, чем может гордитьсяBezkoka имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Очередная встреча Калина-клуба в Омске

Цитата:
Сообщение от BRUKC Посмотреть сообщение
Занимается кто у нас?

А вот если клапан на рельсы положить,расплющит в нож?

И,кстати,чего вы там думаете,пора уже этими ножами чего-нибудь отрезать,солнце-то уже подпекает! Да и вон,смотрю Bezkoka,объявился,главный вдохновитель,конечно же после Сани.Жаль,что ему на форуме запретили появляться,сказали еще раз сунешься-машину реквизируем,он теперь на Драйв,перекочевал на пмж.
Да меня на драйве никогда и не было, не интересно мне там. Ну это чисто мои мысли, не настаиваю.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Андрей Александрович Посмотреть сообщение
Чур мне шильдик от фолькса на брелок)) а что, раз мы его всеравно на разбор пускаем. С паршивой овцы хоть шерсти клок)))
В Меге, если идти в Ашан и на выходе с эскалатора на 180 градусов повернуться, то стоит стойка, там любые бредки-шильды делают.
Можно, например, брелок себе сделать на ключи. Стоит недорого.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Андрей Александрович Посмотреть сообщение
Наверное даже в церковь ходит
Не хожу, но крещеный.

Цитата:
Сообщение от Андрей Александрович Посмотреть сообщение
исправно платит за капремонт.
Плачу. И ПДД тоже не нарушаю. 1 штраф за почти 14 лет стажа.

Цитата:
Сообщение от Андрей Александрович Посмотреть сообщение
Имя то какое прости господи...
Вообще это сокращение, а не имя.

Добавлено через 9 минут
Кому не сложно, зайдите в Болталку, у меня есть определенная проблема.
__________________
Bezkoka вне форума   Ответить с цитированием Вверх