Показать сообщение отдельно
Старый 13.09.2017, 19:23   #954
Гость
 
Регистрация: 12.09.2017
Адрес: Москва
Возраст: 32
Пол: Женский
Автомобиль: LADA Kalina
Сообщений: 3
Вес репутации: 0 Tapka имеет репутацию за пределами доброй репутацииTapka имеет репутацию за пределами доброй репутацииTapka имеет репутацию за пределами доброй репутацииTapka имеет репутацию за пределами доброй репутацииTapka имеет репутацию за пределами доброй репутацииTapka имеет репутацию за пределами доброй репутацииTapka имеет репутацию за пределами доброй репутацииTapka имеет репутацию за пределами доброй репутацииTapka имеет репутацию за пределами доброй репутацииTapka имеет репутацию за пределами доброй репутацииTapka имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Штатная сигналка и прочие мелочи - 4

Нашла)
Ребят, вы серьёзно? Сейчас все компании в одном ценовом диапазоне предлагают вам одинаковые решения. Пандора, старлайн, шерхан идут нога в ногу. И никакой вам старлайн не предложит чего то сверхъестественного, если только не впарит простой иммо как нечто особенное.
Так что, я ориентируюсь по критериям цены, комплектации, гарантии, обслуживания и установки.
Поэтому и ориентируюсь на Sherkhan mobicar-2, ключевое что выписала:
*дальность взаимодействия до 1200м
* настраиваемый автозапуск в разных режимах
* возможность при установке не вшивать второй ключ в салон
* встроенный адаптер цифровых шин С аппаратной реализацией CAN, LIN-BUS, K-LINE.
* куча авторизированных сервисов с Установкой и настройкой
* 5 лет гарантии и постобслуживание в течение срока с перепрошивкой
+ отдельно беру блок реле и замок капота

Как раз на днях буду связываться с сервисом, уточню что там по времени и ценам, поищу кто мне разведённый комплекс соберёт и настроит.
Миниатюры
IMG_2162.jpg  
Tapka вне форума   Ответить с цитированием Вверх