Показать сообщение отдельно
Старый 02.12.2019, 14:21   #690
Завсегдатай
 
Регистрация: 19.01.2011
Адрес: Екатеринбург
Возраст: 60
Пол: Мужской
Сообщений: 447
Вес репутации: 2443 MegaBatt имеет репутацию за пределами доброй репутацииMegaBatt имеет репутацию за пределами доброй репутацииMegaBatt имеет репутацию за пределами доброй репутацииMegaBatt имеет репутацию за пределами доброй репутацииMegaBatt имеет репутацию за пределами доброй репутацииMegaBatt имеет репутацию за пределами доброй репутацииMegaBatt имеет репутацию за пределами доброй репутацииMegaBatt имеет репутацию за пределами доброй репутацииMegaBatt имеет репутацию за пределами доброй репутацииMegaBatt имеет репутацию за пределами доброй репутацииMegaBatt имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Калина Люкс VS POLO седан-10

Привет всем! Сто лет уже не был здесь... Не в плане набросать, кое что на вентилятор))), а просто хочу поделится опытом владения Поло седан. Машина апрель 2013 года-брал новой, Комфортлайн. На данный момент пробег около 140000 км. Менял по гарантии подушку двигателя на 15000 км (в то время меняли всем-был косяк), помпа начала шелестеть на 90000 км (наверно можно было еще покатать, но заменил в сервисе). Передние колодки родные -60000 км и еще одна или две замены (изнашиваются внутренние гораздо быстрее), задние родные -90000 км и еще два раза (один комплект износился за 25000). Заезжал в сервис один раз для замены помпы и задних колодок. Другой раз на 125000 км (к официалам) -для проверки подвески и диагностики вообще. Вывод-двигатель-Ок, подвеска-Ок. нужно поменять втулки стабилизатора (еще не менял ни разу). Машинка оказалась довольно крепкой. Еще, тат как последние месяцы на Поло выезжаю редко примерно раз в месяц, аккумулятор сильно разряжается. За все время сегодня первый раз снял его для подзарядки. Вполне достойно я считаю. Стуков нет никаких, хотя где-то с 30000 км на холодную слышал "цокание". Потом как то самоустранилось-менял масло, старался обороты держать чуть выше при переключениях, может естественный износ сказался. Вот вроде и все. Мой товарищь, с которым брали поло в одно время накатал 179000 на сегодня. Недавно заварили выпускной коллектор-трещина. Пока ездит без проблем. Всем удачи!
РС: Помнится Михасик-был такой спец на форуме)))- предрекал,что на 50000 двигатель Поло рассыпится. Но меня результат не разочаровал.
MegaBatt вне форума   Ответить с цитированием Вверх