Показать сообщение отдельно
Старый 05.06.2009, 07:50   #11
Оратор
 
Аватар для Лесничанин
 
Регистрация: 21.03.2008
Адрес: г.Лесной, регион 66(96)
Пол: Мужской
Автомобиль: 11194-32-010
Сообщений: 3,572
Записей в дневнике: 1
Вес репутации: 247 Лесничанин имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесничанин имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесничанин имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесничанин имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесничанин имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесничанин имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесничанин имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесничанин имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесничанин имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесничанин имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесничанин имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Недокументированные возможности

Ну вот, biarmy уже дал ссылки, поэтому повторяться не буду.
Но хочу обратить внимание на следующий момент: во второй статье, про ввод пароля педалью газа есть засада - пункт пять этой инструкции. Его выполнять не нужно, это просто пример ввода цифры "1". На мой взгляд этот пункт просто сбивает с толку. Я бы его исключил и после п.4 сразу п.6.
Совет: инструкцию о том, как запустить двигатель лучше напечатать и возить в машине, например в бардачке или в кармане противосолнечного козырька, ну а сам пароль хранить в другом месте. Лично у меня он записан в памяти сотового телефона (раздел "заметки") и еще в бумажнике на неприметной бумажке.
О других недокументированных возможностях:
1. При активированной штатной сигналке, нажимая кнопку 2 (условно назовем ее номер 2 - это разблокировка дверей) можно получить ступенчатое разблокирование дверей, когда сначала разблокируется только водительская дверь, а при повторном нажатии или длительном удержании этой кнопки - другие двери. А можно перевести систему в режим одновременного разблокирования всех дверей с одного нажатия. Это делается совсем просто. Закрыв все двери включаем зажигание. При включенном зажигании нажимаем одновременно кнопки 1 и 2 на рабочем ключе и удерживаем их примерно секунд 5, до звукового сигнала зуммера. Кнопки отпускаем, зажигание выключаем, режим открывания дверей изменился. Обратная смена режима точно так же. Немного неудобно нажимать обе кнопки одновременно на ключе в замке при включенном зажигании, но вполне реально.
2. Тест приборной панели я уже описал выше в этой теме.
3. О работе с несколькими рабочими ключами тоже писать ничего не буду, поскольку сам пользуюсь одним рабочим ключом, нигде не могу купить второй, у нас нет в продаже :(. Поэтому и советовать не буду, но люди пишут, что до 4 рабочих ключей можно обучить и пользоваться ими.
__________________
Цвет на самом деле "Слива"
Лесничанин вне форума   Ответить с цитированием Вверх