Показать сообщение отдельно
Старый 26.08.2018, 23:32   #769
Совсем как дома
 
Регистрация: 02.07.2010
Адрес: 48
Пол: Мужской
Сообщений: 925
Вес репутации: 46060 tanais имеет репутацию за пределами доброй репутацииtanais имеет репутацию за пределами доброй репутацииtanais имеет репутацию за пределами доброй репутацииtanais имеет репутацию за пределами доброй репутацииtanais имеет репутацию за пределами доброй репутацииtanais имеет репутацию за пределами доброй репутацииtanais имеет репутацию за пределами доброй репутацииtanais имеет репутацию за пределами доброй репутацииtanais имеет репутацию за пределами доброй репутацииtanais имеет репутацию за пределами доброй репутацииtanais имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Оформление полиса ОСАГО онлайн

Цитата:
Сообщение от 907 Посмотреть сообщение
приезжаешь в СК с договором купли-продажи и пишешь заявление на расторжение договора. При себе надо иметь:1. страховой полис. 2. квитанцию об оплате, 3. Паспорт. 4.реквизиты банка для перечисления денег на карту. (номер рассчётного счёта, БИК, ИНН)
После написания заявления в течении 14 дней деньги поступят на карту. Мне меньше, чем через неделю пришли".

Добавлено через 6 минут
Копию договора купли-продажи там оставить надо будет.
Может я что не помню..))) но где квитанцию об оплате е-осаго брать..?
В личном кабинете СК..? а то я все контакты в личный кабинет потерял, не охота возиться...
tanais вне форума   Ответить с цитированием Вверх