Показать сообщение отдельно
Старый 08.08.2010, 22:33   #8
Почётный член Клуба
 
Аватар для palych628
 
Регистрация: 03.04.2009
Адрес: Архангельск
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Hyundai Solaris 1.6 Optima
Сообщений: 4,849
Вес репутации: 740 palych628 имеет репутацию за пределами доброй репутацииpalych628 имеет репутацию за пределами доброй репутацииpalych628 имеет репутацию за пределами доброй репутацииpalych628 имеет репутацию за пределами доброй репутацииpalych628 имеет репутацию за пределами доброй репутацииpalych628 имеет репутацию за пределами доброй репутацииpalych628 имеет репутацию за пределами доброй репутацииpalych628 имеет репутацию за пределами доброй репутацииpalych628 имеет репутацию за пределами доброй репутацииpalych628 имеет репутацию за пределами доброй репутацииpalych628 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для palych628 с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Mar7Land Посмотреть сообщение
У меня есть предложение: провести тех встречу для девочек. Понятно, что мы ничегошеньки внутри машинок не понимаем
Вот нам и нужна помощь знающих людей: на что обратить внимание, что не так, где стучит, с чем можно и по гарантии обратиться. А то у некоторых (не будем показывать пальцем) иногда и тосол до последней капли вытекает
Девочки, вы как, за?
Цитата:
Сообщение от Иринья Посмотреть сообщение
Не без помощи palychа628 в воскресенье попытаемся органиховать мини-техвстречу, на которой я надеюсь все-таки обрести замочек на багажник, а заодно и пройти наставления перед первым ТО от более опытных одноклубников (курс молодого бойца). Предлагаю ее провести у моего дома, это перекресток Обводного и Выучейского, за 8-ой школой. Попытаюсь это радостное событие запечатлеть. Желающих поучаствовать ждем.
По просьбе Ирины проведена Техвстреча №5. Участники: CeproBaH, Иринья, palych628, x85, DeeDenn, Andrew29.

Наконец то разобрались с калесами у Иры, с замком не получилось. Но надеюсь мы разберемся со временем и с этим. Так же послушали у меня движок и "часики" еще не проснулись. Всем плюсики раздаю. А серговану респект. Из Северодвинска примчался.
Миниатюры
IMAG0266.jpg   IMAG0267.jpg   IMAG0268.jpg  

IMAG0269.jpg   IMAG0270.jpg   IMAG0271.jpg  

IMAG0272.jpg   IMAG0273.jpg   IMAG0274.jpg  

IMAG0275.jpg  
__________________
Меня не уволили, сам уволился.
palych628 вне форума   Ответить с цитированием Вверх