Показать сообщение отдельно
Старый 03.03.2011, 20:39   #31
Постоялец
 
Регистрация: 14.05.2010
Адрес: Россия
Пол: Мужской
Автомобиль: 1119
Сообщений: 325
Вес репутации: 24 _Evgeniy_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_Evgeniy_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_Evgeniy_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_Evgeniy_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_Evgeniy_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_Evgeniy_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_Evgeniy_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_Evgeniy_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_Evgeniy_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_Evgeniy_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_Evgeniy_ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для _Evgeniy_ с помощью ICQ
Re: гарантийное обслуживание в Орле

Людашka, да я не говорю что в орел лада самые лучшие. Мне самому не с первого раза все делали. Но в автотрейде действительно был ужасный коллектив, от которого самое отрицательное мнение. Я находился там в ремонтной зоне, где делали ТО женщине. Ее отправили с 11 до 4-х вечера (хотя она очень просила побыстрее). Я не против того когда долго делают, но они поставили ее машину на подьемник и так она простояла до 3-х часов. Я постоянно находился там и видел что к ней никто не подходил. Затем прибежал инженер и замахал руками что скоро за машиной придут. Мастер слил на холодную масло, (если можно так сказать "слил") залил новое, завел, газанул хорошенько,попинал колеса и опа! машина готова! Женщине отдали ее на пол часа раньше, чему она была безумно рада. Я был в рем зоне все время, так "мастер" можно сказать скалил зубы и делал все из-под палки. На ТО мне предлагали подмазать реечку за 300 рублей, но только если я этого видеть не буду. Смешно. Да и вообще это самая малость того что я могу рассказать о них за то время что мне приходилось там быть.
_Evgeniy_ вне форума   Ответить с цитированием Вверх