Показать сообщение отдельно
Старый 19.05.2016, 12:46   #455
Челябинская ячейка
 
Регистрация: 06.08.2010
Адрес: Челябинск
Пол: Мужской
Сообщений: 7,404
Вес репутации: 113407 VAZ_11193 имеет репутацию за пределами доброй репутацииVAZ_11193 имеет репутацию за пределами доброй репутацииVAZ_11193 имеет репутацию за пределами доброй репутацииVAZ_11193 имеет репутацию за пределами доброй репутацииVAZ_11193 имеет репутацию за пределами доброй репутацииVAZ_11193 имеет репутацию за пределами доброй репутацииVAZ_11193 имеет репутацию за пределами доброй репутацииVAZ_11193 имеет репутацию за пределами доброй репутацииVAZ_11193 имеет репутацию за пределами доброй репутацииVAZ_11193 имеет репутацию за пределами доброй репутацииVAZ_11193 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Отчёт - до 60 000 км

Цитата:
Сообщение от RUDY63 Посмотреть сообщение
... после 75 тысяч пропал сверчок, я даже растерялся поначалу: искал его повсюду, и дефлекторы крутил по разному, и по воздуховодам пошарился, и по торпеде слегка кулаком прошёлся, нет его, пропал родимый... Правда, в компенсацию морального ущерба, практически сразу (спасибо Автовазу, не оставили в беде, как они всё точно рассчитали проказники)) появилось лёгкое мелодичное потренькивание где-то в районе вод.двери, в связи с чем ласточка из "Сверчка" была срочно и официально (с уведомлением всех чад и домочадцев) переименована в "Трендеца")... Окружение пришло в восторг, все! кроме жены, конечно...

... вот не знаю как выразить свою благодарность отечественному автопрому за соблюдение традиций и верность идеалам)))
В дверке внутри есть металлический треугольный кронштейн.
У меня на обеих калинах он был недотянут и иногда тренькал.
А больше особо ничего и не болталось нигде.
__________________
ДОМ построил!
Нашел себе новую игрушку 3D принтер.
Пытаюсь напечатать собачью будку.
VAZ_11193 вне форума   Ответить с цитированием Вверх