Показать сообщение отдельно
Старый 11.07.2016, 16:10   #3
Челябинская ячейка
 
Аватар для morfeus33
 
Регистрация: 06.05.2011
Адрес: Челябинск
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина Кросс
Сообщений: 297
Вес репутации: 72 morfeus33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmorfeus33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmorfeus33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmorfeus33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmorfeus33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmorfeus33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmorfeus33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmorfeus33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmorfeus33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmorfeus33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmorfeus33 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Новая машина: проблемы с закрыванием задних дверей

Цитата:
Сообщение от vlad-mal Посмотреть сообщение
Всем привет.
Что-то положил на заднее сиденье в салон, закрыл заднюю дверь, включил пультом ДУ сигнализацию, отошел.
Через пару минут сигнализация сработала. Оказывается, задняя дверь плохо закрылась. Проверил заднюю дверь с другой стороны - то же самое, дверь от легкого толчка (такого, каким обычно закрываем переднюю дверь) до конца не закрывается.

Дверь закрывается до конца, только если хлопнуть "от души", почти так же, как мы хлопали когда-то на "классических Жигулях".

Сталкивался кто-нибудь с подобным? Как боролись?

Расскажите.
У меня задние двери закрываются туже чем передние. По началу кто ездит на заднем сидении хлопали дважды. Сейчас закрывают с первого раза. То ли привыкли уже, то ли резинки пообжались. Для меня этот момент не критичен потому как машина русская в хорошем смысле... Больше раздражали углы открывания передних дверей. Сам я средней комплекции мне хватает первого положения. А когда везешь крупного пассажира при открывании дверь уходит сразу на 90 градусов. Есть риск повредить свой или рядом стоящий авто. Сейчас при парковке высчитываю расстояние более менее привык.
morfeus33 вне форума   Ответить с цитированием Вверх