Показать сообщение отдельно
Старый 05.02.2012, 12:20   #5
Гигант мысли
 
Аватар для МАРАТ944
 
Регистрация: 07.02.2011
Адрес: Ульяновск
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 4,759
Вес репутации: 7331 МАРАТ944 имеет репутацию за пределами доброй репутацииМАРАТ944 имеет репутацию за пределами доброй репутацииМАРАТ944 имеет репутацию за пределами доброй репутацииМАРАТ944 имеет репутацию за пределами доброй репутацииМАРАТ944 имеет репутацию за пределами доброй репутацииМАРАТ944 имеет репутацию за пределами доброй репутацииМАРАТ944 имеет репутацию за пределами доброй репутацииМАРАТ944 имеет репутацию за пределами доброй репутацииМАРАТ944 имеет репутацию за пределами доброй репутацииМАРАТ944 имеет репутацию за пределами доброй репутацииМАРАТ944 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для МАРАТ944 с помощью ICQ
Re: С каким двигателем выбрать б/у машину 8кл или 16кл

Цитата:
Сообщение от Northern Посмотреть сообщение
Буду покупать б/у калину в пределах 230 - 240 тысяч максимум. Подскажите, с каким двигателем лучше смотреть машины, 8-клаппаные или 16-ти? Какие подводные камни у этих двигателей у б/у машин лет 4-5-ти? Буду благодарен за ответы.
У меня тоже 8 клоповая, на низах вроде как бодрее себя ведет, и ГРМ оборвется совсем не страшно, на родном ремне проехал 80 тысяч км, не стал дожидаться его смерти заехал поменял, на вид был нормальный, согнув его видно что сильно устал........ Но 16 клап. работает потише, но меня это не напрягает, музон погромче а там трава не расти
МАРАТ944 вне форума   Ответить с цитированием Вверх