Показать сообщение отдельно
Старый 26.10.2016, 10:53   #161
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 13.07.2016
Адрес: Благовещенск
Пол: Мужской
Сообщений: 97
Вес репутации: 929 pingman имеет репутацию за пределами доброй репутацииpingman имеет репутацию за пределами доброй репутацииpingman имеет репутацию за пределами доброй репутацииpingman имеет репутацию за пределами доброй репутацииpingman имеет репутацию за пределами доброй репутацииpingman имеет репутацию за пределами доброй репутацииpingman имеет репутацию за пределами доброй репутацииpingman имеет репутацию за пределами доброй репутацииpingman имеет репутацию за пределами доброй репутацииpingman имеет репутацию за пределами доброй репутацииpingman имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для pingman с помощью ICQ
Re: Нужно ли чистить систему вентиляции картера

Цитата:
Сообщение от Андрей710 Посмотреть сообщение
А чего тут говорить-то !
Статья для тех кто не понимает как работает конкретный ДВС , и в руках не держал никогда обычный и электронный дроссель.
А так делай ,кто мешай гробить дальше своё же авто .Только не забудь заузить впускное отверстие на штуцере впускного ресивера .Иначе останешся без ХХ !
Блин, мне и аппендицит научится надо самому себе вырезать? Нет у меня возможности ковырять и двигателя и компы Последствия какие? Выше написал, что хх не изменился.
Я начал читать это все с того что масло в впускном патрубке появилось. Хотя капиталка была 3000км назад. Вот и наткнулся на статью.
Кстати возможен засос масла из-за перелива его в двигателе?
РРХ новый. Но он не влияет.
pingman вне форума   Ответить с цитированием Вверх