Показать сообщение отдельно
Старый 12.05.2012, 22:15   #15
Знаток
 
Аватар для ВладимирВ.
 
Регистрация: 24.07.2010
Адрес: Проселок
Пол: Мужской
Автомобиль: 1117
Сообщений: 1,065
Записей в дневнике: 5
Вес репутации: 120 ВладимирВ. имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимирВ. имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимирВ. имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимирВ. имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимирВ. имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимирВ. имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимирВ. имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимирВ. имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимирВ. имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимирВ. имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимирВ. имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Кондиционер-климат-контроль. Часть 2

Сегодня очередной раз пожаловался на работу климат-контроля, внимательно выслушав меня трижды и поизучав работу системы, а затем после некоторой паузы(убегал, занимался не моей машиной) сервисмен сказал, что этот дефект на всех калинах и как устранить его они не знают, показав и подтвердив не адекватную работу климата на другой калине.
А проблема в том, при условии что за бортом и в салоне 26 С" и регулятор на 28 градусах из воздуховода дует холодный воздух никак не 27-28C", а примерно 20-22 соответственно если при этих условиях ездить то становиться прохладно. Следующее положение ручки приводит к тому, что начинает дуть уже максимально горячий воздух соответственно.
Аналогично и зимой, при 28 градусах холодно, а при максимуме жарко.
Буду писать на завод, чтобы прислали методику устранения данной проблемы...
__________________
ВладимирВ. вне форума   Вверх