Показать сообщение отдельно
Старый 03.10.2010, 22:56   #44
Забанен
 
Регистрация: 05.05.2010
Адрес: Чебоксары
Возраст: 39
Пол: Мужской
Сообщений: 970
Вес репутации: 0 POA станет известным достаточно скороPOA станет известным достаточно скороPOA станет известным достаточно скороPOA станет известным достаточно скороPOA станет известным достаточно скороPOA станет известным достаточно скоро
Re: Альянс-Авто vs Чебоксары - Лада

Цитата:
Сообщение от 389 Посмотреть сообщение
почему все так ополчились проив АА? как будто это всех там так обслужили. в следующий раз всем поддакивальщикам "без мотивации своих слов буду карточки выдавать".
подробно аргументируйте свой ответ, за что, когда и где........(не обязательно в АА).
по


вроде все мотивируют свои претензии и недовольства... скажу за себя. АА в целом доволен, но иногда БЕСЯТ и вполне обоснованно объяснял из-за чего. у других, помнится, после развала в ЧЛ машину вело.тоже обоснованно ведь выражают недовольство...
если имел ввиду Прита (когда он про тлоля из АА писал), то тоже обоснованно. не знаю, видел или нет, но в один день ТАКОЕ поднялось на форуме в этом разделе, что мы все должны себя были виноватыми чувствовать только за то, что у нас тазики-калины.......чента меня унесло канешна, но БЕЗ ПРиЧИНЫ на АА и ЧЛ никто не гнал... да и похвал сколько было

Последний раз редактировалось POA; 03.10.2010 в 23:08..
POA вне форума   Ответить с цитированием Вверх