Показать сообщение отдельно
Старый 12.06.2019, 20:21   #29
Новичок
 
Регистрация: 14.08.2010
Адрес: Волгоград
Возраст: 53
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-11183
Сообщений: 28
Вес репутации: 60 Бегунок имеет репутацию за пределами доброй репутацииБегунок имеет репутацию за пределами доброй репутацииБегунок имеет репутацию за пределами доброй репутацииБегунок имеет репутацию за пределами доброй репутацииБегунок имеет репутацию за пределами доброй репутацииБегунок имеет репутацию за пределами доброй репутацииБегунок имеет репутацию за пределами доброй репутацииБегунок имеет репутацию за пределами доброй репутацииБегунок имеет репутацию за пределами доброй репутацииБегунок имеет репутацию за пределами доброй репутацииБегунок имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Важно: не работает центральный замок - 1

Доброго времени суток! Приношу свои запоздалые извинения участникам форума за невольное введение в заблуждение. В постах #999, #1000, #1007, основной ветви форума "Re: Важно: не работает центральный замок", мною было написано: "P.S. Кто будет менять старый (2008 г/в) замок водительской двери на замок 2016-2018 г/в, поменяйте ламель №6 (она отсутствует в замках 2016-2018 г/в) на пустое место №3 в колодке Калины 2008 г/в."
В действительности, в автомагазине, вместо замка от Калина-1, с 6ти пиновым разъемом
(я тогда объехал 3 или 4 магазина и везде предлагали только с 5ти пиновыми разъемами, называя их замками от Калины-1), мне продали замок U-SHIN, от Гранты, с 5ти пиновым разъемом, т.е. у которого на 1 концевой выключатель меньше. Естественно, никакими перестановками ламелей проблему недостающего выключателя мне было не решить, но тогда я думал... что в моем новом замке так же 2 концевика. Отсюда и дополнительные сложности, в т.ч. и отсутствие салонного света при открытии водительской двери и пр.
На фото схемы замков левой передней двери: слева - Гранта, справа - Калина-1.

Миниатюры
Гранта лев. пер. дверь.jpg   лада калина.jpg  

Последний раз редактировалось Бегунок; 13.06.2019 в 13:59.. Причина: добавил фото
Бегунок вне форума   Ответить с цитированием Вверх