Показать сообщение отдельно
Старый 12.02.2016, 13:08   #3
Совсем как дома
 
Аватар для ernest08
 
Регистрация: 09.03.2011
Адрес: Краснодарский край
Возраст: 49
Пол: Мужской
Сообщений: 966
Вес репутации: 398 ernest08 имеет репутацию за пределами доброй репутацииernest08 имеет репутацию за пределами доброй репутацииernest08 имеет репутацию за пределами доброй репутацииernest08 имеет репутацию за пределами доброй репутацииernest08 имеет репутацию за пределами доброй репутацииernest08 имеет репутацию за пределами доброй репутацииernest08 имеет репутацию за пределами доброй репутацииernest08 имеет репутацию за пределами доброй репутацииernest08 имеет репутацию за пределами доброй репутацииernest08 имеет репутацию за пределами доброй репутацииernest08 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Брать ли подержанную Калину? - 3

Цитата:
Сообщение от Катерия Посмотреть сообщение
не могу решить как поступить пришла поболтать, вроде все уже обсуждали но снова
выбор стоит между почти новыми (калины кросс 8 кл или хэтч 16кл люкс)
или заказать комплексный подбор ино
- бюджет у меня до 400, подобрать сказали можно но не быстро и будет машина 7-5 лет
Почти новое Калино = Не совсем новое ино. Я при таком бюджете взял бы либо Рио дорестайл, либо Лачетти-универсал. Оба можно взять по цене ниже 400 т.р. Последний вообще 3-х летний можно найти. Брать за 400 хорошо пробежного немца я б не советовал. Вообще цены от регионов надо смотреть. Москва-дешевле и выбор богаче, регионы- дороже, но зато без реагентов дорожный эксплуатация во многих небольших городах.
ernest08 вне форума   Вверх