Показать сообщение отдельно
Старый 11.02.2012, 16:19   #28
Оратор
 
Регистрация: 01.12.2010
Адрес: South Ural
Возраст: 36
Пол: Мужской
Сообщений: 3,942
Записей в дневнике: 1
Вес репутации: 1968 icemanss имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemanss имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemanss имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemanss имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemanss имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemanss имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemanss имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemanss имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemanss имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemanss имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemanss имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: У кого какая сигнализация стоит или как защититься от угона

Цитата:
Сообщение от Basin-Evgenii Посмотреть сообщение
Ещё хотел активировать штатный иммо, но в той же ЧелЛаде сказли: можно, но гарантии на его работу не будет если не сниму сигу с обратной связью. Типа все поработает хорошо а потом бац...
ну это проблемы с головой у мастеров чел.лады. у меня пока хорошо работает на протяжении 7 месяцев (речь про "норму"), и сигналка (без АЗ, пошаговое открытие) и иммо. мне просто не понятно что может мешать работе сторонней сигналки в норме? (скорее всего вежливая подсветка, но мне посадили на диодную развязку концевики дверей и все ок)
icemanss вне форума   Ответить с цитированием Вверх