Показать сообщение отдельно
Старый 10.02.2011, 18:29   #22
Участник КаПри-59
 
Аватар для Варвар59
 
Регистрация: 21.07.2008
Адрес: Пермь
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 4,901
Вес репутации: 995 Варвар59 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВарвар59 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВарвар59 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВарвар59 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВарвар59 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВарвар59 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВарвар59 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВарвар59 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВарвар59 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВарвар59 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВарвар59 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Где и как застрахована наша Калина в Перми

Цитата:
Сообщение от bdv Посмотреть сообщение
Страховался в ингосстрахе КАСКО+ДСАГО 32 844 ОСАГО 4 752
дороговато конечно, то т к опыта вождения нету, решил не экономить.
В январе приехал мне в бампер волжан, обратился в страховую, сказали ждать 3 недели т.к. все данные отправляют в москву и они решают сколько платить...через 3 недели приходит письмо из москвы с запросом не возражает ли мой банк ( машина кредитная)чтоб мне деньги наличкой выдать. в банке справку дадут через 5 дней( хз почему нельзя сразу) потом неделю ждать ответа москвы... к слову цена вопроса 10т
может ИГС нормально денег дает, но долго это все присходит, уже месяц прошел с момента аварии... вот как то так...
я тоже там страхуюсь. дважды они пригодились. первый раз с момента аварии до выдачи денег могло пройти меньше 2 недель. второй - с момента дтп до полного ремонта уложился в 3 недели. дольше запчасти ждал.
__________________
Варвар59 вне форума   Ответить с цитированием Вверх