Показать сообщение отдельно
Старый 06.02.2014, 10:39   #20
Гений форума
 
Регистрация: 05.09.2013
Адрес: Волгоградская обл.
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 14,750
Записей в дневнике: 2
Вес репутации: 382672 GenaM имеет репутацию за пределами доброй репутацииGenaM имеет репутацию за пределами доброй репутацииGenaM имеет репутацию за пределами доброй репутацииGenaM имеет репутацию за пределами доброй репутацииGenaM имеет репутацию за пределами доброй репутацииGenaM имеет репутацию за пределами доброй репутацииGenaM имеет репутацию за пределами доброй репутацииGenaM имеет репутацию за пределами доброй репутацииGenaM имеет репутацию за пределами доброй репутацииGenaM имеет репутацию за пределами доброй репутацииGenaM имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Выбираем и покупаем зимнюю резину на НОВУЮ Лада Калина

Цитата:
Сообщение от Wishmaster Посмотреть сообщение
GenaM, а если внимательно прочитать текст, то будет понятно, что основоположным для меня был бюджет и при возможности взять Michelin X-Ice North 2 за 10 000 руб./комплект, я это сделал...

Однозначно, Мишлин лучше Нордмана (ездил на Нордмане две зимы, да и сейчас параллельно езжу на них на Ларгусе), но и с Нордманом у меня проблем не было...
Читал я внимательно, но та фраза которую я выделил - звучит именно так, как указал выше, можно же поправить.... и удалить все мои сообщения в этой теме...Спасибо!
У моего брата с Камой 505 проблем тоже нет, и что?.... А у меня с Гисловедом есть...и даже думаю что и с нокией 8 тоже будут....стиль езды...не?
GenaM вне форума   Ответить с цитированием Вверх