Показать сообщение отдельно
Старый 28.07.2017, 12:36   #27
Гигант мысли
 
Аватар для МАРАТ944
 
Регистрация: 07.02.2011
Адрес: Ульяновск
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 4,759
Вес репутации: 7331 МАРАТ944 имеет репутацию за пределами доброй репутацииМАРАТ944 имеет репутацию за пределами доброй репутацииМАРАТ944 имеет репутацию за пределами доброй репутацииМАРАТ944 имеет репутацию за пределами доброй репутацииМАРАТ944 имеет репутацию за пределами доброй репутацииМАРАТ944 имеет репутацию за пределами доброй репутацииМАРАТ944 имеет репутацию за пределами доброй репутацииМАРАТ944 имеет репутацию за пределами доброй репутацииМАРАТ944 имеет репутацию за пределами доброй репутацииМАРАТ944 имеет репутацию за пределами доброй репутацииМАРАТ944 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для МАРАТ944 с помощью ICQ
Re: Калина 2 после Калины 1, есть ряд вопросов...

Цитата:
Сообщение от механик-водитель Посмотреть сообщение
редуктор вещь надежная , статистики у меня нет -сказать точно не могу , у меня три калины были с мандо - проблем не возникало. а вот на приоре с калугой -он гудел и посвистывал в крайних положениях.
Было 4 калины. И Махачкала была, Калуга, на третьей вообще без ЭУР брал авто (руки качать можно с такой рулежкой, почти как на УАЗе) и на последней калине Корейский эур был. Так вот Махачкала у меня клинил на трассе несколько раз, благо скорость была не большой, руль на излом крутил чтобы на обочину съехать, надо было видеть эту картину со стороны, глаза наверное у меня были очень большие. И самое главное после перезапуска авто все норм, без ошибок и т.п. Настройки самые лучшие это у Кореи, по своему опыту скажу про эуры на клине что КОРЕЯ рулит, хороший не дающий о себе знать эур, Калуга например мне не понравилась по рулежке, настройки не айс, но проблем не было. Сейчас на Гранте Корея, полностью все устраивает.
__________________

МАРАТ944 вне форума   Ответить с цитированием Вверх