Показать сообщение отдельно
Старый 03.05.2015, 06:51   #36
Втянувшийся
 
Регистрация: 03.10.2014
Адрес: Нелюбимый
Пол: Женский
Автомобиль: Лада Калина 2 - 2192
Сообщений: 213
Вес репутации: 30 ТатЮр имеет репутацию за пределами доброй репутацииТатЮр имеет репутацию за пределами доброй репутацииТатЮр имеет репутацию за пределами доброй репутацииТатЮр имеет репутацию за пределами доброй репутацииТатЮр имеет репутацию за пределами доброй репутацииТатЮр имеет репутацию за пределами доброй репутацииТатЮр имеет репутацию за пределами доброй репутацииТатЮр имеет репутацию за пределами доброй репутацииТатЮр имеет репутацию за пределами доброй репутацииТатЮр имеет репутацию за пределами доброй репутацииТатЮр имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Проходим ТО-2 на новой ЛАДА КАЛИНА

Читаю... и спрашиваю: на ТО 2 должны колеса снимать? Я там в др. теме (а забили ли Вы на гарантию) описала ход борьбы с т.н. дилером, после ТО2, вот ответ очень важен, а то мне только диагностику подвески сделали на стенде. И в течение 2 сек. пробежали под днищем. А я сомневаюсь, что с нею порядок, потому как дорог в Омске нет, есть ямы, трещины сплошные, хотя я и не еду тупо только по ним, но все же, ровных дорог нет у нас вообще.
ТатЮр вне форума   Ответить с цитированием Вверх