Показать сообщение отдельно
Старый 19.06.2018, 21:22   #61
Участник КаПри-46
Участник КаПри-13
 
Аватар для PULAN
 
Регистрация: 11.08.2010
Адрес: Краснодарский край, г. Армавир
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 20,715
Записей в дневнике: 1
Вес репутации: 2147538 PULAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииPULAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииPULAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииPULAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииPULAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииPULAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииPULAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииPULAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииPULAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииPULAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииPULAN имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Кондиционер/неисправности/ремонт - 1

Цитата:
Сообщение от Андрей710 Посмотреть сообщение
Отключи разъём от блока САУКО ,и прозвони еще раз цепь в ответном разъёме к ДТИ .
Попробую, если не то не другое, сомнения есть может сауку и датчик или не совместимы(слегка), По сопротивлению чёта не нравиться 455 Ом на тёплом, и на охлаждённом 485Ом, А по работе и контролю штат дст нормально, На испарителе показывает температуру маленькие обороты печки вентилятора, охлаждается до 1,5°С выключается, +3°С включается,ДТС тоже при полодениях ручки на 16 или далее, показывает температуру. Раскладки сауку электрической схемы нет, может так и должно быть, Отключаю датчик вообще, ошибка обрыв цепи и на испарителе 700°С показывает , ошибки не удаляются не те не другие, Думаю может это ранее записанные и не удаляются никаким образом как и ошибка о не верном активировании ключа(тоже не сносится). На днях посмотрю и отпишусь.

Добавлено через 14 минут
Цитата:
Сообщение от Ozon62 Посмотреть сообщение
У меня 12 год.
У меня 8лет, тоже не решаюсь всё проверить, хотя манометры и переходники под R-134A и сам фрион есть. можно и поглядеть, качнуть немного, на форуме где то есть диагност карта я качал автовазовская, там все параметры, на улице какая температура какую внутри должен выдавать.
__________________
Формы нашей продукции, соответствует естественной кривизне наших рук!


PULAN вне форума   Ответить с цитированием Вверх