Показать сообщение отдельно
Старый 28.05.2012, 08:55   #49
Официальный дилер
 
Аватар для Алан-Авто
 
Регистрация: 31.01.2012
Адрес: Москва
Пол: Женский
Автомобиль: Лада Калина
Сообщений: 249
Вес репутации: 13 Алан-Авто не успел проявить себя
Re: Алан-Авто - лучший официальный дилер 2011 года в Москве !

Цитата:
Сообщение от Shrus Посмотреть сообщение
нигде в москве я не нашел больше голых машин.
- это позитив..
Мы продолжаем работать так, чтобы клиентам было удобно. У нас в салоне всегда есть некоторое количество "голых" машин. Вы сами можете выбрать, что из допа поставить.

Отдельное спасибо за критику. Сейчас мы очень активно работаем над качеством обслуживания. И всего, что Вы описали - на сегодняшний день нет. Все менеджеры - профессиональные, аккуратные, внимательные сотрудники, заинтересованные в довольном клиенте, а не просто в продаже авто.

Так что приезжайте, увидите все своими глазами. Из прошлого нашего опыта хорошее, с точки зрания клиента, мы взяли, а плохое оставили позади. Стараемся быть лучше и ближе к нашим клиентам.

Добавлено через 10 минут
Цитата:
Сообщение от Dr. Lektor Посмотреть сообщение
вы не могли бы заказать мне их с завода и поменять соответственно?
Здравствуйте, Dr.Lektor.
Мы, как официальный дилер ОАО АвтоВАЗ, безусловно закажем для Вас любую необходимую деталь, но для правильного качественного обслуживания мы должны сначала посмотреть в чем причина разрыва. В принципе Вы можете обратиться к любому официальному дилеру. Зная нас и обслуживаясь у нас, думаю Вы обратитесь к нам и мы обязательно Вам поможем. При обращении не забудьте предъявить Вашу дисконтную карту.
__________________
Официальный дилер LADA в Москве и Пушкино,МО
www.alan.ru +7 (499) 135-00-35
www.alan.lada.ru

м.Академическая г.Пушкино,Ярославское шоссе,2В
Алан-Авто вне форума   Ответить с цитированием Вверх