Показать сообщение отдельно
Старый 20.10.2014, 16:19   #16
Новичок
 
Регистрация: 19.10.2014
Адрес: Тольятти
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Kalina Cross
Сообщений: 15
Вес репутации: 14 AvtoSreda имеет много всего такого, чем может гордитьсяAvtoSreda имеет много всего такого, чем может гордитьсяAvtoSreda имеет много всего такого, чем может гордитьсяAvtoSreda имеет много всего такого, чем может гордитьсяAvtoSreda имеет много всего такого, чем может гордитьсяAvtoSreda имеет много всего такого, чем может гордитьсяAvtoSreda имеет много всего такого, чем может гордитьсяAvtoSreda имеет много всего такого, чем может гордитьсяAvtoSreda имеет много всего такого, чем может гордитьсяAvtoSreda имеет много всего такого, чем может гордитьсяAvtoSreda имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: 20.10.14: он-лайн конференция с участниками пробега "Я люблю LADA"

СЕРГЕЙ: Вопросы видим. На все ответим. Сейчас готовимся к шоу программе в Казани у дилера Кан АВТОВАЗ. Через пять минут начало. Где то через час освободимся. Задавайте пока вопросы. Все по расписанию: в 17 00 онлайн конференция участников пробега "Я люблю LADA".

Добавлено через 30 минут
Цитата:
3. Чем вы занимаетесь на встречах с одноклубниками в городах?
4. К какому из трех автомобилей (Калина Кросс, Ларгус Кросс, Лада 4х4 Урбан) максимальный интерес у остальных участников движения?
СЕРГЕЙ: Ответят еще участники, я как руководитель автопробега скажу, что был шокирован вчерашней встречей с Лада клубами в Елабуге. Одни нас встретили на трассе. Здоровались и обнимались, не зная друг друга. Классно! К дилеру еще подъехали клубы из Набережных Челнов, Елабуги. Порядка 50 человек! Был и Марш болотоход на большииих шинах. Снег, фонари, пар, шутки, фото, горящие глаза ... Потом ужинали с клубом из Челнов у дилера, общались. Обменялись контактами. Здорово!

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
4. К какому из трех автомобилей (Калина Кросс, Ларгус Кросс, Лада 4х4 Урбан) максимальный интерес у остальных участников движения?
СЕРГЕЙ: Ларгус понравился. У Калины спортивное сидение с бортами и узковатое, ноги не раздвинешь )) Но опять же - кому как. Ниву не на трассе нужно пытать. Была у меня Нива - кайфовал по лесу. Ларгус - сарайчик. Люблю объемы, фургоны.

Добавлено через 4 минуты
СЕРГЕЙ: Предполагаю вопрос: когда линейка кросс будет в продаже?

Думаю, что осенью. В текущем году)). Дилеры ждут, покупатель ждет. Делайте заявки, ждите. Точную дату наверное никто не скажет пока. Если дата будет известна, скажем первыми))

Последний раз редактировалось AvtoSreda; 20.10.2014 в 17:05..
AvtoSreda вне форума   Ответить с цитированием Вверх