Показать сообщение отдельно
Старый 20.12.2009, 11:08   #20
Забанен
 
Регистрация: 03.08.2008
Адрес: г. Пенза
Пол: Мужской
Сообщений: 3,612
Вес репутации: 0 AV58ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииAV58ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииAV58ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииAV58ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииAV58ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииAV58ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииAV58ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииAV58ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииAV58ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииAV58ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииAV58ru имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Выбор аккумулятора

Цитата:
Сообщение от OdUv@n Посмотреть сообщение
у меня тоже) машина на стоянке простояла усю ночь. но тема у нас не про топливопроводы) а про АКБ.

Охотно отвечу – у меня сомнения в том, что не в аккумуляторе дело, да и вообще стоит ли его менять ))) Вот в чем вопрос!

Вот вариант в тему:
Аккумулятор VARTA Standart 62Ah
http://www.tdakb.ru/87
Цена: 2170=

Цитата:
Сообщение от mast.pnz Посмотреть сообщение
а у меня почему не кристолизовался?

Вопрос риторический, ну не повезло мне … ))) У нас с тобой а/м куплены практически в один день, езжу я каждый день, а не завелась она за все время только один раз, причем обслуживание АКБ проходило по осени на ТО2, а сам лично я никогда не снимал клемм с аккумулятора и не таскал его домой прогреваться и подзаряжать – прошлая зима без нареканий, начало этой при минус 32 - без нареканий с 1-го пуска, а тут вдруг при минус 25 взяла и не завелась, теперь ищу причину, собственно.
AV58ru вне форума   Ответить с цитированием Вверх