Показать сообщение отдельно
Старый 26.01.2009, 10:28   #47
Чебоксарская ячейка
 
Аватар для _Diman_
 
Регистрация: 21.01.2009
Адрес: Новочебоксарск - Москва
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: 11184
Сообщений: 727
Вес репутации: 17 _Diman_ станет известным достаточно скоро_Diman_ станет известным достаточно скоро_Diman_ станет известным достаточно скоро_Diman_ станет известным достаточно скоро_Diman_ станет известным достаточно скоро_Diman_ станет известным достаточно скоро
Отправить сообщение для _Diman_ с помощью ICQ
Ответ: Клубная взаимопомощь, помощь на дорогах

Цитата:
Сообщение от transfer Посмотреть сообщение
вот ситуация у тя пробило колесо у тебя нет запасного или домкрата, ты шлес смс в 2 часа ночи , а в ответ тишина..... т.к. "Дежурный оператор" спит ) ну иль занят, ну или телефон зарядка села, либо он отослал смс тем кто мог бы тебе помочь как ты сказал "нужным людям" но никто не ответил , а например я , или кто другой калиновод, хоть и не писал что мог помочь с заменой колеса но случайно окозался рядом, прибуду на место, т.к. ко мне пришло смс
Поэтому я хочу предложить 3-х операторов. То что будут недоступны все трое сразу - очень маловероятно.
Я же не отметаю сразу твоё предложение, просто рекомендую пойти рациональным путём - сначала без автоматизации, а потом, если уж такая необходимость будет выявлена, проработать схему автоматических рассылок.
Давайте не будем пессимистами, а сначала все-таки выясним что нам действительно необходимо... вплоть до того что в каждом регионе открыть представительство (типа офис) и посадить туда девушку-оператора, которая и будет круглосуточно принимать звонки... Затем откроем свои сервисы, мойки, ... заправки, будем выпускать разнообразную продукцию (и не только с автомобильным уклоном - типа начиная с шариковых ручек и заканчивая женскими духами) с атрибутикой клуба и вообще в итоге станем супер-пупер-мега-корпорацией
__________________
V6 Паулюс
_Diman_ вне форума   Ответить с цитированием Вверх