Тема: Антидождь
Показать сообщение отдельно
Старый 08.09.2015, 00:57   #42
Завсегдатай
 
Регистрация: 21.01.2014
Адрес: Мурманск
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: 1118
Сообщений: 476
Вес репутации: 47 готе имеет репутацию за пределами доброй репутацииготе имеет репутацию за пределами доброй репутацииготе имеет репутацию за пределами доброй репутацииготе имеет репутацию за пределами доброй репутацииготе имеет репутацию за пределами доброй репутацииготе имеет репутацию за пределами доброй репутацииготе имеет репутацию за пределами доброй репутацииготе имеет репутацию за пределами доброй репутацииготе имеет репутацию за пределами доброй репутацииготе имеет репутацию за пределами доброй репутацииготе имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Антидождь

http://automatriks.ru/antidozhd-rain-x-100ml/
Советую, классная штука. Нашел только в одном интернет магазине. Есть еще одно место но там только коробками высылают за 5000р.
То что с ним можно не пользоваться дворниками при скорости выше 60 км/ч, ну и не только это один момент. Но мне куда больше нравится другое его свойство. Свойство заключается в том , что стекла реально остаются чистыми как после мойки. Я не натирал только заднее стекло , так контраст с остальными стеклами был очень большой. Я таксую и для меня чистые стекла очень важное составляющее работы. Плюс, хватает его надолго. Где-то 3 недели-месяц. Чтобы натереть все стекла плюс боковые зеркала у меня ушло около 60 мл, при том , что я средства не жалел. Так что берите,классная штука.
А, еще прикольный момент, когда ждешь заявку прикольно по наблюдать за насекомыми , которые садятся на лобовое. Угарное зрелище выходить. Садится насекомое и отчаянно пытается ползти вверх. Через несколько см оно просто срывается и начинает падать перекатываясь вниз по стеклу с кувырками. Реально так и есть, не преувеличиваю.
готе вне форума   Ответить с цитированием Вверх