Тема: Просьба Автомобиль мэтра
Показать сообщение отдельно
Старый 16.06.2010, 13:02   #18
Ветеран ВАЗа

 
Регистрация: 30.03.2010
Возраст: 82
Пол: Мужской
Сообщений: 1,949
Вес репутации: 59890 Целиков Юрий Кузьмич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЦеликов Юрий Кузьмич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЦеликов Юрий Кузьмич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЦеликов Юрий Кузьмич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЦеликов Юрий Кузьмич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЦеликов Юрий Кузьмич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЦеликов Юрий Кузьмич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЦеликов Юрий Кузьмич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЦеликов Юрий Кузьмич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЦеликов Юрий Кузьмич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЦеликов Юрий Кузьмич имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Автомобиль мэтра

Цитата:
Сообщение от Калинаман Посмотреть сообщение
Юрий Кузьмич!. На форуме большая тема про деформацию опор передник стоек. Данная проблема коснулась и меня, хотя по стилю вождения я скорее всего "Отдыхающий", т.е. спокойный стиль вождения. Как у Вас с вашей калиной обстоят дела? Похоже Авто ваз не старается устранить данную проблему. Судя по форуму проблемы и у ранних Калин и у сегодняшних. На дороги думаю сваливать не стоит.

Не помню где, но я уже писал на эту тему. На заводе было несколько партий автомобилей, на которых "пропустили" металл не соответствующий ТУ. Начальство подписало "карточки разрешения" и все тихонько проскользнуло в продажу. Меры потом принимали. Вроде контроль усилили, но сколько раз такое "безобразие" повторялось, НЕ ЗНАЮ. Если найдется очень терпеливый и настойчивый клиент, то не исключен случай выигрыша в суде спор , позволяющий заменить автомобиль. На ЗАПАДЕ давно бы провели "ОТЗЫВ АВТОМОБИЛЕЙ" . У нас боятся больших затрат на устранение этого "ляпа".
Дороги тут практически не влияют. На моей "КАЛИНЕ" порог помят, я по бордюрам "скакал" так, что у правой стойки были повреждения . Пришлось ее заменить, а ОПОРЫ целые до сих пор. Пробег на сегодня (16 июня 2010 года 12 часов дня)143 145 км.
С уважением! Ю.К.Целиков.
Целиков Юрий Кузьмич вне форума   Ответить с цитированием Вверх