Показать сообщение отдельно
Старый 15.09.2007, 13:17   #17
Гость
 
Регистрация: 04.09.2007
Адрес: г.Бузулук
Сообщений: 4
Вес репутации: 0 VIT11 не успел проявить себя
Привет всем ! Спасибо за участие в решение моей проблемы! Сообщаю следующие доводы сервисменов:- как мене сказали что с блока который под сидением ( прошу прощения я в электрике ни бум бум) на замок подходят три провода - два на закрывание и открывание и один на концевик. И вот по этим двум проводам подается типа один и тот же сигнал - не меняется полярность.
Как я понял где то стоит какая то пиз@#юлина которая должна менять полярность допустим - + на открывание а +- на закрывание. А что это за пиз@#юлина они не знают.
Ток на дверь (заднюю левую) подходит сам лично видел. Остальные (две правыЕ) они разбирать не стали потому что еще на прошлой недели сделали такую штуку- собрали по схеме центральный замок как у ВАЗ 2110 и подали питание от ентого замка на провода идущие к замкам дверей от блока который под сидением (предварительно выдернув его) и замки успешно стали закрываться и открываться) - это следует что проводка цела?
Я им предложил отцепить все замки начать подключать их поочереди может поможет?

Люди если кто чего пнял просветите пожалуста где еще чего проверить!
Да забыл!- блоки меняли всякие и в панели и под сидением ( полностью снимали с другой рабочей машины) -результата ноль.
VIT11 вне форума   Вверх