Показать сообщение отдельно
Старый 07.12.2020, 18:24   #1002
Гений форума
 
Регистрация: 05.09.2013
Адрес: Волгоградская обл.
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 14,766
Записей в дневнике: 2
Вес репутации: 382672 GenaM имеет репутацию за пределами доброй репутацииGenaM имеет репутацию за пределами доброй репутацииGenaM имеет репутацию за пределами доброй репутацииGenaM имеет репутацию за пределами доброй репутацииGenaM имеет репутацию за пределами доброй репутацииGenaM имеет репутацию за пределами доброй репутацииGenaM имеет репутацию за пределами доброй репутацииGenaM имеет репутацию за пределами доброй репутацииGenaM имеет репутацию за пределами доброй репутацииGenaM имеет репутацию за пределами доброй репутацииGenaM имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Свободное общение.Объединяйтесь!№108.Калмыцкая.

Цитата:
Сообщение от 907 Посмотреть сообщение
у меня лет 10 назад 4 тыр. за всё.
когда я менял было 3.т.р. за всё, только это было в 2002 или в 2003 году.
Цитата:
Сообщение от 907 Посмотреть сообщение
удачных покупок))
кефир в радеже по старой цене пока что, а вот молоко и колбаса (частник и ермолинские) подорожали, колбаса примерно на 50р.

Добавлено через 17 минут
Цитата:
Сообщение от 907 Посмотреть сообщение
хороший холодильник,
стинол тоже был хороший, ноу фрост был, тихий был до замены компрессора (с импортным), потом стал чуть шумнее но не напрягал, если бы не сломался так и стоял бы))) но либхер в 2 раза тише, хоть по дицибелам разница будет не большой, это как с шинами 68 дб - не слышно а 73 уже воют) А вот морозилка пошумней, но она стоит в гараже - поэтому пофиг)
зы. выходит не так давно не плохо жили, в данный момент эти же вещи я себе позволить не могу.
GenaM вне форума   Вверх