Показать сообщение отдельно
Старый 19.03.2009, 12:36   #44
Тамбовский вожак

 
Аватар для Igor K.
 
Регистрация: 23.03.2006
Адрес: Тамбов
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 17,224
Вес репутации: 348104 Igor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Igor K. с помощью ICQ Отправить сообщение для Igor K. с помощью Skype™
Ответ: Ремонт своими силами

Цитата:
Сообщение от Romiy Посмотреть сообщение
Имеется в виду шильдик с VIN на полке радиатора у правой фары. Он да, люминивый. И менять его фик получится - менты назаводские заклепки увидят - сразу в камеру, без экспертизы даже ))
Ну не знаю как их можно перепутать, я-то имел в виду именно номер, выбитый на двигателе.

Цитата:
Сообщение от Romiy Посмотреть сообщение
А номер двигателя на блоке выбит. Под свечами место стыка головки и блока очистить и посветить фонарем - все там есть. И под слоем масла он врядле заржавеет до неузнаваемости. А масло там будет всегда
Ну на Таврии у меня как-то поржавел, хотя и не до неузнаваемости, но гаец зачем-то заставил чистить.
__________________
Игорь.
Igor K. вне форума   Ответить с цитированием Вверх