Показать сообщение отдельно
Старый 25.04.2011, 14:37   #8
Екатеринбуржская ячейка
 
Аватар для Дмитрий96
 
Регистрация: 31.03.2011
Адрес: Алапаевск, Свердловская обл.
Пол: Мужской
Автомобиль: 11183-30-010, норма
Сообщений: 241
Записей в дневнике: 12
Вес репутации: 14 Дмитрий96 находится на правильном путиДмитрий96 находится на правильном путиДмитрий96 находится на правильном путиДмитрий96 находится на правильном путиДмитрий96 находится на правильном пути
Отправить сообщение для Дмитрий96 с помощью ICQ
Re: Кладовочка...

Цитата:
Сообщение от alex96 Посмотреть сообщение
Дмитрий96, позвони этим товарищам (на сайте телефонов много) http://www.olmi-e.ru/, они всякую фигню под заказ возят. Я по всему городу искал брызговик лобового стекла (жабо), ни у кого нет, а они привезли.
Я им месяц назад скидывал по эл.-ке эту заявку (и в планету - авто тоже и еще черт знает куда), так они говорят нет таких позиций и отказываются их везти. Я думаю потому, что цена ему 400 - 600 рублей, вот они и нехотят мелочевкой заниматься. Может им вагон брызговиков заказать?
Заказ приняли толко в одном каком-то интернет магазине в Москве: в наличии 1 половинка, когда будетт вторая х.з. Цена за одну 280 руб. + 300 руб. доставка до транспортной + потом мин. 300 руб. тран. компании + потом мне надо будет ехать в Ектб. забирать - короче золото. а не брызговик. Почитываю е1 - разбор калин. Пока тишина.
Дмитрий96 вне форума   Ответить с цитированием Вверх