Показать сообщение отдельно
Старый 19.06.2016, 00:15   #16
Свой человек
 
Регистрация: 04.09.2013
Адрес: Волгоград
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 728
Вес репутации: 828 SkySeven имеет репутацию за пределами доброй репутацииSkySeven имеет репутацию за пределами доброй репутацииSkySeven имеет репутацию за пределами доброй репутацииSkySeven имеет репутацию за пределами доброй репутацииSkySeven имеет репутацию за пределами доброй репутацииSkySeven имеет репутацию за пределами доброй репутацииSkySeven имеет репутацию за пределами доброй репутацииSkySeven имеет репутацию за пределами доброй репутацииSkySeven имеет репутацию за пределами доброй репутацииSkySeven имеет репутацию за пределами доброй репутацииSkySeven имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: LADA Kalina 2 в вопросах и ответах - 9

Цитата:
Сообщение от oapv Посмотреть сообщение
есть регламент гарант ремонта
да я понял, что это просто такой способ заработка у дилера (непонятна только выгода завода), но я, пожалуй, в этом очевидном маразме по двойной пересылке и ненужной покраске куска пластмассы участвовать не буду, внесу свою 30-и рублевую лепту в 2 метра скотча)) кстати, если дилер их согласно ТИ наклеит, они также через год отвалятся?

P.S. Вообще после того, как я обнаружил ржавчину в месте контакта фары и крыла, образовавшуюся по причине отсутствия необходимого зазора между ними, который должен был выставить дилер после ремонта согласно ТИ, ГОСТ, ОСТ, РД, РТИ и прочей ихней технической документации, я к этим пи...сам ехать желания никакого не имею.
SkySeven вне форума   Вверх