Показать сообщение отдельно
Старый 16.08.2010, 06:31   #10
Оратор
 
Регистрация: 16.07.2009
Адрес: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 3,130
Записей в дневнике: 3
Вес репутации: 232 Alexmax42 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexmax42 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexmax42 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexmax42 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexmax42 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexmax42 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexmax42 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexmax42 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexmax42 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexmax42 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexmax42 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Новый портал о Лада Калина

Нда, будь у нас законодательство получше и вменяемые менеджеры на ВАЗе, из "За Рулем" за эту "утку" про "самокрутящийся" усил можно было бы вытрясти бабла на подготовку еще одной машины в производство.

"Утка" настолько сильная, что мне сосед, недавно купивший "Приору", доказывал, что у меня усилитель может "сам крутиться", а у него - нет, хотя усил один и тот же, что у меня, что у него.
Alexmax42 вне форума   Ответить с цитированием Вверх