Показать сообщение отдельно
Старый 25.07.2013, 19:51   #27
Втянувшийся
 
Аватар для 8estiya
 
Регистрация: 18.04.2013
Адрес: Свердловская область
Возраст: 38
Пол: Женский
Сообщений: 292
Вес репутации: 15 8estiya является настолько роскошным, что можно любоваться8estiya является настолько роскошным, что можно любоваться8estiya является настолько роскошным, что можно любоваться8estiya является настолько роскошным, что можно любоваться8estiya является настолько роскошным, что можно любоваться8estiya является настолько роскошным, что можно любоваться8estiya является настолько роскошным, что можно любоваться8estiya является настолько роскошным, что можно любоваться8estiya является настолько роскошным, что можно любоваться8estiya является настолько роскошным, что можно любоваться8estiya является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: Брать ли подержанную Калину? - 1

dark_dimko, я недавно выбирала, тоже была в шоке. Машинка 12года с пробегом 16т, ездила девушка(!!!!!!). В салоне летние коврики, подняла их и поняла, что резиновых там не было никогда и весь снег и грязь впитывались в покрытие пола. Машину скорее всего мыли тряпкой и одним ведром воды, вся в круговую изшоркана, ни блеска ни лоска. Задние сиденья снизу ржавые настолько, что я была в шоке, хотя у самой на прежней калине была проблема с течью в багажнике. Салон светлый тканевый, чехлы видимо никогда не одевались, всё грязное. Я когда свою 7летнюю продавала, не понимала, чему так все при осмотрах удивляются, потом дошло, моя была самая ухоженая, даже в сравнении с 1-2-3 летними.
8estiya вне форума   Вверх