Показать сообщение отдельно
Старый 19.03.2009, 13:28   #35
Тульская ячейка
 
Регистрация: 11.12.2008
Адрес: Тула
Пол: Мужской
Сообщений: 604
Вес репутации: 18 face_ltd имеет великолепную ауру вокруг себяface_ltd имеет великолепную ауру вокруг себяface_ltd имеет великолепную ауру вокруг себяface_ltd имеет великолепную ауру вокруг себяface_ltd имеет великолепную ауру вокруг себяface_ltd имеет великолепную ауру вокруг себяface_ltd имеет великолепную ауру вокруг себяface_ltd имеет великолепную ауру вокруг себя
Ответ: Хватит унижать "Калину" !

Цитата:
Сообщение от acem Посмотреть сообщение
вы верите в рыночные отношения в России?
ВАЗ и "шевелиться"- это антонимы...
Вопросы веры - это не ко мне.
Я ТОЧНО знаю, что никто не заставит меня купить автомобиль, если я этого не захочу. Я уверен, что таких большинство.
И совсем удивительно получается, что это большинство покупает такое количество ВАЗиков, против своего желания.
По поводу шевелиться - что-то с альтеративами как-то слабовато. Альтернативы тоже не шевелятся?

Цитата:
Сообщение от acem Посмотреть сообщение
Можно не голосовать рублем, тогда руководство страны спокойно увеличит пошли в очередной раз, подключит таможню и по другим направлениям и тд и т.п(что сейчас и происходит). Если бы не безумная поддержка АВТОВАЗа Правительством РФ, его бы уже не было ..как минимум в том виде, в котором он сейчас существует....
Ох уж эти ВАЗоненавистники... Государство поддерживает ЛЮБОГО производителя на территории РФ. Никакие пошлины на производство внутри страны не увеличивали. А люди с паранойей почему-то везде только ВАЗ видят...

Цитата:
Сообщение от acem Посмотреть сообщение
о, адекватность вещь очень субъективная в данном вопросе. Заработай ну хотябы на новую Октавию Пассат, Мондео или Камри(не будем говорить по Вольво XC90, Кайен и Туареги с Бентлями), покатайся и тогда, глядишь "поливание грязью" отечественных машин, уже не будет восприниматься таковым...а кажется лишь простой констатацией фактов . Менталитет , знаешь ли у многих меняется с переходом к лучшим вещам.
Это только у владельцев недоиномарок менталитет меняется. Ездят на аналогичных корытах, но нос дерут - владельцы бентлей обзавидуются.
Все остальные оценивают с учетом стоимости и некоторых других параметров. Например, все тобой перечисленное может покурить перед УАЗиком в глухой деревне...
face_ltd вне форума   Ответить с цитированием Вверх