Показать сообщение отдельно
Старый 12.01.2018, 22:55   #14030
Участник КаПри-46
Участник КаПри-13
 
Аватар для PULAN
 
Регистрация: 11.08.2010
Адрес: Краснодарский край, г. Армавир
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 20,715
Записей в дневнике: 1
Вес репутации: 2147538 PULAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииPULAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииPULAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииPULAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииPULAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииPULAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииPULAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииPULAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииPULAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииPULAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииPULAN имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Беседка прекрасного настроения - 324 " РОЖДЕСТВЕНСКАЯ "

Цитата:
Сообщение от das boot Посмотреть сообщение
вообще хочу корвет 180АС - 001..
Мне такое не к чему хватает то что есть он у меня под хитачи двухкасеттник маслал сначала 90-Х потом приставку "Яузу МП-221с" маслал(к стати она ещё у меня есть живая правда и кассеты жуёт) щаз чисто к компу подключён с колонками иногда музон слушаю или клипы если шо с ютуба, а так не включаю. Радио стоит карманное передо мной его слушаю когда в компе лазию. Иногда рация работает. С местными радиолюбителями словами перекидываемся по вечерам.
__________________
Формы нашей продукции, соответствует естественной кривизне наших рук!


PULAN вне форума   Вверх