Показать сообщение отдельно
Старый 21.09.2014, 06:34   #13
Постоялец
 
Аватар для Андрамедыч
 
Регистрация: 09.01.2009
Адрес: Амурская область
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 390
Вес репутации: 65 Андрамедыч имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрамедыч имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрамедыч имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрамедыч имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрамедыч имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрамедыч имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрамедыч имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрамедыч имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрамедыч имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрамедыч имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрамедыч имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Опрос: Штатные стеклоочистители

Цитата:
Сообщение от alesterre Посмотреть сообщение
Калина-2, куплена в июле. Дворники скрипели с первого дня в любых условиях, недавно поменял.

Еще хочу добавить, что немного напрягает шум заднего дворника — уж очень громко гудит моторчик (на старой калине так же было, т.е. это не брак). Стараюсь лишний раз не включать, хотя заднее стекло в дождь всегда либо пачкается (в движении), либо покрывается каплями (на светофорах), так что для меня было бы лучше держать его включенным почти всегда, будь он бесшумным.
Не на одной машине не видел бесшумных моторчиков, считаю жалобу на шум работающего моторчика придиркой т.к. обсуждаем стеклоочистители, а вот скрежет резинки по заднему стеклу и полосы и нетронутые области там где проходит эта резинка это да и кстати если передние можно заменить на безкаркасники то сзади только меняется резинка т.к. не видел в продаже заднего дворника и чтобы крепежка подходила. Если не прав поправьте.
__________________
Мы за удачей не гонимся, мы её в засаде ждём.
Андрамедыч вне форума   Ответить с цитированием Вверх