Показать сообщение отдельно
Старый 25.05.2010, 17:55   #44
Новичок
 
Аватар для ПрозороФФ
 
Регистрация: 22.02.2009
Адрес: ст. Павловская
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 13
Вес репутации: 16 ПрозороФФ не успел проявить себя
Отправить сообщение для ПрозороФФ с помощью Skype™
Re: Кто пересел на Калины с иномарки (до 2002 г.в)

Цитата:
Сообщение от smsm Посмотреть сообщение
дело не в частоте ремонта, дело в комфорте.
насчет немца.. ну я у питера живу, проблем не помню.
самая моя старая машинка была - опель омега а. 1987 года, купил в 2002 году по осени.. чисто на зиму.
хотелось именно омегу и именно а.
в результате пробыла у меня машинка 7 лет.
после покупки 5 лет на ней откатался менял тока расходники, потом треснулся днищем.. заменил всю машину по частям и еще почти два года откатал. покупал с пробегом 280 тыщ, сам накатал около 200 тыщ.
бмв 540, менее года пробыла, конфисковал папик
в общем у нас с ремонтом никаких проблем.
ессно, обитая ближе к владику, лучше брать япошек.
а примерно посередине.. на урале допустим, лучше нашемарку.
все имхо.
на калине у меня за 10 месяцев уже, пробег 11 тыщ. всего-то.
причина - совершенный некомфорт.
предпочитаю или у жены отнимать машинку ( ниссан ноте ) или выступать пассажжиром на этом-же еноте.
а калина так.. чиста когда не отвертеться от поездки. и по городу.

обжегшись на молоке на воду дуют))))) я являюсь "счастливым" обладателем гольфа 9 месяцев и поверь комфорта я особо не почувствовал потому как она по большей части все время стоит на ремонте, то датчик какой нибудь поломается (а их там как у собаки блох, плюс плохое качество их исполнения неоспоримый факт об этом говорят все мастера) то еще какая нить приблуда приключится, и о чудо опять в сервис плюс ко всему нормальных сервисов у нас нет как и магазов по иномарочным запчастям итог: за запчастями за 150 км,либо машину преш туда же,потом месяц пешком. И спрашивается зачем такой автомобиль нужен за время владения им минус сто тысяч денег и никакой радости передвижения?
ПрозороФФ вне форума   Вверх