Показать сообщение отдельно
Старый 22.01.2013, 18:15   #40
Втянувшийся
 
Аватар для Елена89
 
Регистрация: 17.04.2012
Адрес: г. Абакан
Возраст: 34
Пол: Женский
Автомобиль: 11183 30-010
Сообщений: 286
Вес репутации: 14 Елена89 имеет великолепную ауру вокруг себяЕлена89 имеет великолепную ауру вокруг себяЕлена89 имеет великолепную ауру вокруг себяЕлена89 имеет великолепную ауру вокруг себяЕлена89 имеет великолепную ауру вокруг себяЕлена89 имеет великолепную ауру вокруг себяЕлена89 имеет великолепную ауру вокруг себяЕлена89 имеет великолепную ауру вокруг себяЕлена89 имеет великолепную ауру вокруг себяЕлена89 имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Девушка и автомобиль. Познание, приобретение опыта. Формат: вопрос - ответ. Часть 9

я уже лазила туда, правда по другой причине, поэтому не сложно, скажите что и как сделать?

у меня раньше оно не падало, поэтому там нужно может что-то подтянуть или что-то поменять.

про электро думала, но блин, как заклинит, тож не приятно будет. водительское не работает, надо разбирать, поэтому не думаю, что это выход...мне лучше повозиться

правда что ли, что они должны ходить ходуном??? не думаю что уж так я смирилась с тем, что они не до конца открываются, но ходить-то, смысл?
Елена89 вне форума   Вверх