Показать сообщение отдельно
Старый 14.07.2009, 18:27   #10
Легенда форума
 
Аватар для вюв
 
Регистрация: 13.11.2008
Адрес: с. Залазино
Возраст: 85
Пол: Мужской
Сообщений: 6,618
Записей в дневнике: 1
Вес репутации: 68761 вюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Масло в свечных колодцах

Цитата:
Сообщение от djsse Посмотреть сообщение
Не изобретай лисапед. Нафига тебе нужен этот гимор? Отдай снова в проклейку, гарантия зачем-то же нужна.
Конечно, если все по правильному, то нужно мне туда ехать!!!

Но ехать в сервис где ВАЗ считают за табуретку и ни кто из слесарей не относиться серьезно к ремонту данной машины, да и за машину-то его не считают..... мне кажется, это весьма рискованным мероприятием.
Я не прав????

Ведь заламают машину, а потом будут орать и статьи писать о говне которое производит Тольятти. Забывая что половина России, может быть косвенно в этом учавствует, забывая что сам ведь и насрал не у места.

Вы видили как в сервисах делают развал???
В частности регулировку схождения???
Через отверстие в арке вставляют длинный ключ, чтоб расслабить гайки рулевых наконечников..... и всем телом на него....

Спрашивается, а кто держит тягу рейки??? Да ни кто ее не держит, рейка ее и держит, воспринимая не свойственные механизьму нагрузки.....
Скажут потом - ВАЗ насрал установив кривую и стучащую рейку...


Вот я и думаю как мне выкрутиться минимальной кровью с маслом в колодце. Судя по всему, довольно редкая проблема для двигатея 194.

Самому лезть туда страшно, а в сервис еще страшней
Машинка-то пашет!!!
вюв вне форума   Ответить с цитированием Вверх