Показать сообщение отдельно
Старый 15.11.2015, 17:12   #2
LADA Race
 
Аватар для АМИД
 
Регистрация: 03.07.2008
Адрес: НАБ.ЧЕЛНЫ
Пол: Мужской
Сообщений: 711
Вес репутации: 17 АМИД станет известным достаточно скороАМИД станет известным достаточно скороАМИД станет известным достаточно скороАМИД станет известным достаточно скороАМИД станет известным достаточно скороАМИД станет известным достаточно скоро
Отправить сообщение для АМИД с помощью ICQ Отправить сообщение для АМИД с помощью Skype™
Re: наши дилеры

По Набережным Челнам Татарстан
1. хотел брать в Челны Лада навешали кучу допов машина выходила где то 510-515 за 8 кл из подарков кое как на резину согласились и то каму . брал там 2 машины насчет То не понравилось машину мыть всегда если даже только приехал с другой мойки .Про гарантию два раза приезжал уехал не с чем .То машина простояла перед окном где клиенты сидят час за это ещё и деньги срубили .На вопрос почему стоит сказали что клапана регулировать будут остывает ага потом сели и выгнали на выдачу .Посоветую салон может да. То однозначно нет.
2 .ТТС Лада на двух последних машинах делал То там все нравится пока ,помпу на К1 при То увидели что закапала предложили сами поменять по гарантии .Сервисом доволен .Когда позвонил узнать насчет кросса были в наличии 2 машины цвета какого хотел с 8 и 16 кл допы не протуливали предложили купить что нибудь на 20тыс и они сделают скидку на авто на эту сумму (выбрал резину и сигналку) и 16кл в 420 обошелся .Номера получил там же за 500р без очередей за 30 минут после сдачи документов .Буду советовать Да чем Нет.
3. Авто 1 звонил есть в наличии да сказали приехал начали пропихивать гранту и калину люкс .Про автосалон ходит дурная слава .Буду советовать НЕТ однозначно .
4 . на авторынке кама Автолайн менеджеры понравились все объяснили рассказали/ То сосед делала вроде нормально .Буду советовать не знаю может да
5 . Прогресс .НЕТ советовать не буду .
__________________
АМИД вне форума   Ответить с цитированием Вверх