Показать сообщение отдельно
Старый 27.12.2022, 21:31   #625
Гигант мысли
 
Регистрация: 03.02.2013
Адрес: Кемерово
Пол: Мужской
Сообщений: 4,729
Вес репутации: 70748 Sed имеет репутацию за пределами доброй репутацииSed имеет репутацию за пределами доброй репутацииSed имеет репутацию за пределами доброй репутацииSed имеет репутацию за пределами доброй репутацииSed имеет репутацию за пределами доброй репутацииSed имеет репутацию за пределами доброй репутацииSed имеет репутацию за пределами доброй репутацииSed имеет репутацию за пределами доброй репутацииSed имеет репутацию за пределами доброй репутацииSed имеет репутацию за пределами доброй репутацииSed имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Всё о подвеске. Формат: вопрос - ответ. - 2

Цитата:
Сообщение от Oлег888 Посмотреть сообщение
класс, очень наглядно, но как я понял устройство довольно сложное, сам похоже я вряд ли осилю перебрать, да и внутренних деталей, типа манжет, клапанов и т.п. в продаже ведь нет, чтобы ремонтировать?
Я хз как сейчас, а в доинтернетную эпоху продавались ремкомплекты стоек и амортизаторное масло мгп-10 по-моему называлось в любом автомагазине. Я даже решил как-то сам починить стойку, но на моей реэкспортной девятке стойки оказались не отечественные-разборные, а польские завальцованные. Но говно-вопрос, развальцевал я её, а там резинки не такие как в ремкомплекте. Опять же говно-вопрос, вырезал сам, собрал, залил масла, завальцевал обратно, но из-за сильного износа штока всё выбрызгалось обратно, купил в итоге новую стойку. Но как говорится отрицательный результат тоже результат.
Sed вне форума   Ответить с цитированием Вверх