Показать сообщение отдельно
Старый 04.09.2010, 11:00   #47
Забанен
 
Регистрация: 03.08.2008
Адрес: г. Пенза
Пол: Мужской
Сообщений: 3,612
Вес репутации: 0 AV58ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииAV58ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииAV58ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииAV58ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииAV58ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииAV58ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииAV58ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииAV58ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииAV58ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииAV58ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииAV58ru имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Выбор аккумулятора

Цитата:
Сообщение от mast.pnz Посмотреть сообщение
то что зимой "осилял-не осилял"
Факторы да, но один "знающий человек" мне все же бутылку коньяка проспорил, дескать нереально будет завести при - 35 на летнем 10w40 - надо ждать оттепели. Тогда схватило дв. у меня капитально. Мутл и топл хватало лишь на пару чих-пых и абзац ) Так что АКБ у меня испытания холодом прошел, да и по а/запуску все на том же 10w40 стартовала всегда при -15 с 1-2 раза без моего участия. Саратовский источник у меня был также подзаправлен и подзаряжен, но в мороз разряжался быстро, а по а/запуску все на том же 10w40 стартовала через раз и это при -5 !!! Да, свечи у меня всегда исключительно бош, масло сейчас шел ультра 5w40 ...

ПС mast.pnz, а зачем ты АКБ свою поменял, ежели она у тебя такая замечательная?!
AV58ru вне форума   Ответить с цитированием Вверх